Haulmont Тольятти открывает двери

Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников в 2021 году

31 марта в тольяттинском офисе компании Haulmont прошел день открытых дверей. На мероприятии побывали представители различных IT-компаний славного города Тольятти, студенты ТГУ и те, кто только начинает свой путь в мире технологий и мечтает выбрать данную сферу для построения карьеры.

В ходе мероприятия ребята и девушки смогли поближе познакомиться с технологиями и проектами компании, в режиме реального времени создать бизнес-приложение на платформе Jmix (ex-CUBA Platform), узнать инсайды о работе в Haulmont, а также пообщаться на профессиональные темы с директором по проектам Jmix (ex-CUBA Platform) Алексеем Стукаловым.

Гости задавали много вопросов, а сотрудники, в свою очередь, рассказали о том, какой путь они прошли, впервые попав в команду, на каких проектах удалось поработать и какое развитие они видят для себя и для компании в целом. Также ребята активно интересовались решениями и технологиями разработки, которые применяются в Haulmont. Ни один вопрос не остался без ответа, а дискуссию было невозможно остановить.

Всех желающих мы угощали ароматной пиццей и другими закусками. В конце вечера решили проверить ребят на удачу и разыграть приз. Счастливчик получил технологичный подарок в виде smart-watch.

Интересная компания и актуальные темы не отпускали собравшихся до позднего вечера. Можно сказать, что мероприятие удалось, и мы обязательно повторим его еще раз. А пока мы планируем расширить офис, и получить прибавление в тольяттинскую команду.

Может быть интересно:
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год

О наших разработках и бизнес‑новостях вы можете прочитать
на официальном сайте компании