Компания Haulmont стала лауреатом европейского конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2016»

Компания Haulmont стала лауреатом европейского конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2016»

Решение компании Haulmont было отмечено престижной европейской премией European IT & Software Excellence Awards, которая вручается наиболее успешным разработчикам и  интеграторам программного обеспечения и компаниям, предоставляющим ИТ-услуги.

Награждение  European IT & Software Excellence Awards проводится уже восьмой год.  В этом году на конкурс было подано более 400 заявок из более чем 30 стран Европы. В финал конкурса вышли 86 компаний из 21 страны. Победители конкурса были объявлены на мероприятии, прошедшем 14 апреля 2016 года в Лондоне, Великобритания.

Компания Haulmont получила премию European IT & Software Excellence Awards в номинации «Vertical Market Solution» категории  ISV (Independent Software Vendor — независимый поставщик ПО) со своим продуктом Sherlock для компании LeCab.

Награды в номинации Vertical Market Solution выдаются ИТ-компаниям, представляющим собой «вертикальный рынок», то есть производящим программное обеспечение для конкретных отраслей промышленности, профессий или сфер государственного управления - например, для банков, медицинских клиник, нефтегазовых компаний и так далее. В случае компании Haulmont такой отраслью является предоставление ИТ-услуг для служб такси. Премией был отмечен продукт Sherlock - комплексное решение Haulmont для служб такси, которое автоматизирует все аспекты управления бизнесом, от заказа такси и назначения машин до биллинга и приложений для клиентов. Конкретно, престижной наградой было отмечено внедрение Sherlock в парижской компании LeCab. Haulmont и LeCab сотрудничают с 2012 года. Компания LeCab еще на старте своего бизнеса ориентировалась на использованию информационных технологий Haulmont и во многом благодаря этому выросла из небольшого бизнеса с 30 автомобилями в одну из крупнейших служб такси в Париже, парк которой начитывает более 750 такси, включая машины класса «люкс».

Аналитическое агентство «IT Europa» организует конкурс «The European IT & Software Excellence Awards» с целью привлечения внимания к решающей роли использования ИТ-решений для развития проблем бизнеса. Премии The European IT & Software Excellence Awards присуждаются продуктам, которые действительно способствуют росту и эффективной деятельности бизнеса - как это произошло в случае LeCab и Sherlock.

Победа в European IT & Software Excellence Awards в очередной доказывает, что Haulmont делает лучшие решения в своей отрасли, и в компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые способны проникнуть в самую суть проблемы заказчика и предоставить решение, наиболее адаптированное к его потребностям.  

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле