Новогодние чудеса, или сказ о том, как у нас прошел детский новогодний утренник

Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников в 2021 году

В преддверии Нового года к нам в офис заглянул самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка. В гости они пришли не одни и, конечно же, не с пустыми руками. Да и визит был не случайным...

По уже сложившейся традиции, который год подряд, для детей сотрудников Haulmont организуется новогодний праздник. В офисе появляется живая ель, зажигается гирлянда и развешиваются новогодние украшения. Тщательно продумывается сценарий мероприятия и выбираются подарки. Наши маленькие и самые важные гости к походу на елку подошли тоже очень основательно. У нас побывал стеснительный мишка, крошка цыпленок, милый зайчонок, настоящая волшебница и даже джентльмен... Всем им предстояло принять участие в веселых играх, устроенных Человеком Пауком, рассказать по какому поводу все здесь сегодня собрались и при помощи, пришедшей на подмогу, Феи, позвать тех, без кого Новый год просто невозможен.

apostrof

Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей активными конкурсами. А в завершение елки всех ждали вкусные сладкие подарки. Но получить их было не так то и просто. Ребятам предстояло показать все свои таланты. Кто-то читал стихи, кто-то пел… За самых маленьких и стеснительных приходилось выступать родителям.

Не забыли мы и про красивые фотографии у елки и с главными героями праздника.

Может быть интересно:
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год

О наших разработках и бизнес‑новостях вы можете прочитать
на официальном сайте компании