СтудЗима 2017 университета Haulmont

Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников в 2021 году

Новогодние каникулы уже совсем близко, а до их наступления нужно успеть так много… Закрыть квартал, сделать годовой отчет, купить подарки, поставить елку, не забыть остаться дома 31 декабря, а не пойти по привычке на любимую работу. Однако, можно сказать, что мы молодцы, и основные пункты праздничных мероприятий уже выполнили. Сразу после развеселого утренника для детей сотрудников, компания Haulmont провела искрометный корпоратив в стиле самого безрассудного времени нашей жизни — студенчества.

В ресторане «Red Hall» 25 декабря университет Haulmont открыл свои двери для проведения самой яркой СтудЗимы 2017 года. Ввиду того, что в текущем году у нас появилось порядка 30% новых «студентов», мероприятие было по настоящему масштабным и жарким. Факультеты «Shamrock», «Sherlock», «Cuba Platform (сейчас Jmix)» и «ТЕЗИС» заняли почетные места на корпоративном празднике. По традиции, руководители подвели итоги очередного успешного года для компании. Ведь, у нас работают и воплощают свои идеи самые талантливые «студенты», а прорыв компании зависит от профессиональной команды, полной энергии и передовых решений.



Для активных «студентов» Haulmont была разработана интригующая программа с необычными подарками, детскими фотографиями (которые стали для многих сюрпризом), выступлением музыкальной группы и ведущим, обладающим исключительным чувством юмора.

Был определен и лучший образ студента. Победителю достался набор, где есть все самое необходимое для воплощения прекрасного времени в жизнь.



Танцевальные композиции группы «Smile Band» не оставили равнодушных в зале. На танцпол вышли все, и, распевая известные хиты, зажигали от души.

Настроение вечера было на максимуме по шкале позитива. Часы пролетели как мгновение. Спасибо нашей прекрасной компании за этот праздник, и ждем не менее яркого события уже в следующем году.



Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья, любви и веры в чудеса!

Может быть интересно:
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год

О наших разработках и бизнес‑новостях вы можете прочитать
на официальном сайте компании