Haulmont распахнул свои двери в Саратове

Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников в 2021 году

22 сентября состоялось торжественное открытие представительства компании Haulmont в Саратове. В связи с этим значимым событием мы пригласили к нам в гости IT-специалистов, желающих расти и развиваться в данной области, и приоткрыли завесу тайны наших технологий и проектов.

Почему был выбран именно Саратов? Тут все просто. Здесь хорошо развита IT-сфера, достаточно насыщенный конкурентный рынок, есть ряд вузов, которые готовят квалифицированных специалистов, проходят различные конференции и слеты. К тому же недалеко от Самары.

День открытых дверей был призван познакомить саратовских IT-специалистов с технологиями, использующимися в компании, а также с наиболее интересными проектами. Пришедшие на мероприятие проявляли живой интерес к докладам и легко вступали в диалог. Было задано немало очень разносторонних вопросов. Гостей интересовали не только технические аспекты, но и планы по развитию компании и бизнеса в целом.

apostrof

Александр Зоткин

генеральный директор Haulmont

Сегодня Haulmont переживает взрывной рост, что позволяет нам открыть широчайшее окно возможностей для быстрого развития новым сотрудникам. За последний год стало ясно, что для реализации всех идей нам пора расширяться и выходить за границы Самары. Так сначала был открыт офис в Тольятти, а теперь вот и в Саратове.

После завершения официальной части, беседа перетекла в неформальное русло, где любой желающий мог более детально пообщаться с самарскими сотрудниками.

apostrof

Конечно же, на мероприятии не обошлось без подарков. В конце вечера был разыгран билет на Java-конференцию Joker. Самым удачливым оказался Сергей Маслов, которого теперь ждет поездка в Санкт-Петербург и возможность узнать еще больше нового и интересного от ведущих Java-экспертов со всего мира. А также состоялось награждение победителя розыгрыша, проходившего в нашей группе ВКонтакте. Кирилл Котов ушел домой не с пустыми руками, ему посчастливилось забрать с собой квадрокоптер Syma X8SW К.

На открытие саратовского офиса пришло более 60 человек. К сожалению, из-за ограниченного пространства нам не удалось пригласить всех желающих поближе познакомиться с Haulmont, но мы будем рады видеть многих в нашей команде.

Может быть интересно:
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Как это устроено в Haulmont: технологии команды разработки платформы
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Здоровье в Haulmont: как мы расширили меры поддержки сотрудников
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год
Удаленка в Haulmont: чему нас научил 2020 год

О наших разработках и бизнес‑новостях вы можете прочитать
на официальном сайте компании