Живи ярче. Трать меньше.

Живи ярче. Трать меньше.

Компания Haulmont запустила социальный проект под названием IT HUB. Это бесплатный портал со скидками, разработанный для IT-специалистов г. Самары. На сайте it-hub.club можно найти акции и скидки по различным категориям от кафе и ресторанов до одежды и электроники. Получать «плюшки» в заведениях Самары можно абсолютно бесплатно после регистрации на портале IT HUB по единой карте прямо с экрана мобильного телефона.

Идея создать площадку, где можно объединить IT-сообщество Самары возникла давно. IT-мероприятий в городе у нас не так много, а основная аудитория это молодые, социально-активные люди, у которых не всегда есть время следить за интересными событиями города. Да, портал не заменит bigvill с анонсом ивентов на каждую неделю. Да, это не groupon, который дает дисконт в 70%. Но на IT HUB можно найти скидки именно там, куда вы ходите каждый день, будь то столовая или салон красоты. А если среди заведений-партнеров еще нет того самого уютного места, где вы любите делать покупки и зависать часами — нет проблем! Нужно просто заполнить форму «предложить заведение». И можно будет наслаждаться скидками в привычных местах.

У каждого из нас есть свои хобби и интересы. Так почему бы не сделать их более доступными? На сайте IT HUB можно найти как уникальные скидки для пользователей портала, так и акции, которые предусмотрены внутри заведений на постоянной или временной основе. Партнерская сеть постоянно расширяется, а значит шансов провести хорошо вечер и сэкономить денег на десерт становится все больше!

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле