Компания представила СЭД ТЕЗИС на Digital Enterprise Forum в Москве

Компания представила СЭД ТЕЗИС на Digital Enterprise Forum в Москве

23 мая в Москве состоялась крупнейшая конференция-выставка Digital Enterprise Forum by DOCFLOW 2016, посвященная вопросам электронного документооборота и управления информационными ресурсами. Лидеры ИТ отрасли не только представили свои разработки, но и поделились опытом успешных проектов внедрения. Одним из самых интересных объектов выставки стал стенд компании Хоулмонт, на котором была представлена новая версия системы ТЕЗИС 4.1.  

Digital Enterprise Forum 2016 в этом году заменил ведущую отраслевую выставку-конференцию DOCFLOW, которая проходила в Москве уже более 20 лет. Новый форум посетили представители различных сфер бизнеса, заинтересованные в  информационных решениях, помогающих достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде. Участники DigEn Forum ответили на вопросы: что такое цифровая организация, какие технологии и стратегии поддерживают работу ключевых процессов в цифровой организации, какие примеры проектов и разработок есть на рынке.

Компания Хоулмонт приняла участие в выставке-конференции и успешно продемонстрировала бизнес-сообществу обновленную версию системы управления документами и задачами ТЕЗИС 4.1. Новая версия системы с современным интерфейсом вызвала интерес у посетителей выставки, которые получили возможность  протестировать лично систему и получить консультации у специалистов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов.

text

Стенд компании вызвал живой интерес посетителей, которые отметили необычное оформление и задумку компании по визуализации идеи «Российская система документооборота ТЕЗИС» - на стенде в разной форме присутствовало оформление в стиле гжель, а гостей угощали вкусным чаем из ультрасовременного самовара.

В деловой программе конференции было организовано несколько тематический секций:

  • Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов,
  • Передовые инструменты анализа данных предприятия и прогнозирования,
  • Маркетинг, продажи и взаимодействие с клиентами в эпоху цифровых организаций,
  • Управление финансами и межкорпоративный финансовый документооборот в эпоху цифровых организаций.

Среди докладчиков выступили эксперты международных консалтинговых и аналитических агентств, а также спикеры из крупных компаний-заказчиков с передовым опытом в области построения цифровой организации. Так, в секции “Передовые инструменты анализа данных предприятия и прогнозирования” выступил с докладом действующий Заказчик СЭД ТЕЗИС. Алексей Петров ИТ-директор АО Росгеологии в своем докладе выделил важные критерии при выборе СЭД для быстрорастущих организаций. По окончании доклада слушатели вместе с экспертами в формате живой дискуссии обсудили насколько важно внедрение СЭД для эффективного управлению процессами документооборота компании.

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле