Компания Haulmont получила аккредитацию «РОСНЕФТИ»

Компания Haulmont получила аккредитацию «РОСНЕФТИ»

Компания Хоулмонт в очередной раз признана соответствующей требованиям, предъявляемым к поставщикам, которые имеют право участвовать в электронных торгах ОАО «Роснефть».

Аккредитация была получена 12 мая 2016 года. Теперь компания Хоулмонт в числе других поставщиков может предлагать свои программные продукты ОАО «Роснефть» и всем ее дочерним обществам в рамках проводимых тендеров.

ОАО «Роснефть» организует закупки на электронной тендерной площадке TekTorg. Работа на ЭТП TekTorg осуществляется с повышенным уровнем защиты за счет электронной подписи.

Поставщики для участия в тендерах на электронной торговой площадке предварительно проходят процедуру аккредитации, подавая на рассмотрение пакет документов с детализированной информацией о своей компании.

ОАО «Роснефть» проверяет потенциальных контрагентов не только на добросовестность, но также и на финансовую устойчивость, которая высчитывается по сложной формуле из многих коэффициентов.

Компания Хоулмонт успешно доказала соответствие всем требованиям, позволяющим признать поставщика добросовестным и финансово устойчивым, и вошла в число аккредитованных поставщиков ОАО «Роснефть».

Теперь программные продукты Хоулмонт, потенциально интересные нефтяным компаниям (СЭД ТЕЗИС и платформа Jmix (ex-CUBA Platform)), будут предлагаться «Роснефти» и ее дочерним обществам в рамках электронных торгов, что открывает новые возможности для автоматизации бизнеса в нефтяной отрасли РФ.

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле