Возвращение брутального зайца

Возвращение брутального зайца

Готовьте рюкзаки и палатки! 27-29 июля пройдет 404 CAMP — первая в Самаре IT-конференция под открытым небом. Здесь легко совместить профессиональное развитие, общение с коллегами, спорт, музыку и все радости летнего отдыха на природе. Место встречи: кемпинг-парк Volga Discovery.

Многие айтишники помнят 404 Fest, который последний раз проходил четыре года назад. Он начинался в 2008 году, как профильная конференция для Web-разработчиков Поволжья, и за несколько лет вырос до IT-события всероссийского масштаба. Он собирал разработчиков, блогеров, дизайнеров, медийщиков и многих других специалистов, так или иначе связанных с интернетом. В 2015 году организаторы фестиваля взяли перерыв, чтобы переосмыслить мероприятие.

Сейчас самарские IT-компании вместе с Правительством Самарской области и Департаментом информационных технологий и связи решили провести под брендом «404» серию мероприятий, чтобы объединить IT-сообщество Поволжья. Первое из них — опен-эйр 404 CAMP, который организует Haulmont при поддержке областного правительства. Мы принимаем пас и продолжаем традиции 404 Fest.

404 CAMP — это место для тех, кто хочет сбежать от привычной городской жизни на праздник IT, спорта и музыки. Там можно будет пообщаться с айтишниками со всего Поволжья, попивая смузи и любуясь волжским пейзажем.

За профессиональное развитие отвечают доклады от ведущих разработчиков и тимлидов. У нас нет никаких ограничений по темам — будут представлены и разнообразные технологии, и близкие к IT вопросы. Каждый найдет для себя что-то интересное, независимо от опыта и специальности.

Активный отдых обеспечат множество площадок с развлечениями. Любителей спорта ждет мини-спартакиада. Поиграть в футбол и волейбол, устроить заплыв на байдарках можно будет не только в баттле за медали, но и для души. Прямо на территории кемпинг-парка есть пляж, так что обязательно берите плавки или купальники. Там же будет прокат катамаранов, гидроциклов и sup-бордов. По вечерам участников ивента ждет живая музыка — выступление рок-группы и диджей-сеты.

Все это великолепие пройдет в кемпинг-парке Volga Discovery в поселке Прибрежный. Это живописное место на берегу Волги, всего в часе езды на машине от Самары и Тольятти. В лагере будет просторная и удобная парковка. Также на протяжении всего мероприятия из Самары до лагеря и обратно будут ходить бесплатные автобусы.

Если вы любите походную романтику и сон на свежем воздухе, то сможете поставить палатку прямо в двух минутах от главной площадки феста. Самое главное — захватить ее с собой из дома или вписаться в палатку к друзьям! Те, кто предпочитают комфорт, могут арендовать номер в домике на турбазе по соседству. На территории кемпинг-парка будут работать туалеты, душевые кабины, точки для зарядки гаджетов. За еду будут отвечать наши партнеры, которые откроют точки питания с блюдами на любой вкус, в том числе, для вегетарианцев.

Билеты на 404 CAMP уже в продаже, приобретайте их сами и приглашайте друзей.

Подробности о фестивале ищите на сайте.

Важные новости и объявления будут появляться в соцсетях мероприятия — ВКонтакте

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле