Хоулмонт вошел в топ производителей СЭД в рейтинге Tadviser

Хоулмонт вошел в топ производителей СЭД в рейтинге Tadviser

Хоулмонт подтвердил лидерство среди производителей СЭД

Портал Tadviser ежегодно выпускает обзор рынка систем электронного документооборота, включающий материалы о ситуации в этой сфере корпоративного ПО и рейтинг крупнейших поставщиков.

Вендоры и интеграторы СЭД в рейтинге ранжировались по выручке от продажи лицензий и внедрения систем за 2021 год. У Хоулмонт этот показатель составил 705 млн рублей, и за счет этого компания заняла пятое место. Кроме того, по количеству проектов СЭД ТЕЗИС на протяжении четырех лет становится одной из топ-3 наиболее востребованных в России.

Ситуация на рынке систем электронного документооборота

Тренды, которые отмечают эксперты и участники рынка СЭД:

  • Восстановление рынка после пандемии, перехода на дистанционную работу и локдауна.
  • Уход из России крупных производителей иностранных СЭД, в частности, SAP, IBM и Oracle.
  • Наиболее активно начинают новые проекты или масштабируют уже внедренные решения крупные заказчики, имеющих внушительный запас прочности.
  • Рост государственной поддержки ИТ-сектора, а также активная цифровизация документооборота в органах государственной власти.
  • Запрос на видимый результат внедрения СЭД: снижение издержек, ускорение бизнес-процессов, решения спектра задач при помощи одной системы и так далее.

СЭД ТЕЗИС в обзоре Tadviser

Product Owner СЭД ТЕЗИС Илья Зайчиков рассказал о наших проектах, потребностях заказчиков и развитии системы. По нашему опыту, многие проекты начинаются с документооборота и делопроизводства, но постепенно СЭД покрывает все больше процессов и становится центральной системой для корпоративной автоматизации. Подробнее о таких проектах, составляющих технологической независимости, Low Code инструментов в сфере документооборота и развитии СЭД ТЕЗИС можно узнать на сайте СЭД ТЕЗИС

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле