Новый дизайн, полезные виджеты и развитие поиска: представляем СЭД ТЕЗИС 5.1

Новый дизайн, полезные виджеты и развитие поиска: представляем СЭД ТЕЗИС 5.1

Команда СЭД ТЕЗИС выпустила новую версию. В ней пользователи смогут настраивать рабочее место в соответствии с индивидуальными предпочтениями, выполнять сложные последовательности действий в пару кликов, а также использовать продвинутые технологии поиска.


Основные нововведения в СЭД ТЕЗИС 5.1:

  • Изменение подхода к главному экрану. Теперь на нем находятся виджеты, которые пользователи могут добавлять, убирать, перемещать и группировать.
  • В формате виджетов на главный экран можно вынести списки самых необходимых карточек, диаграммы, календарь, заметки, команды для быстрого выполнения сложной последовательности действий.
  • Яркий и современный вид всех элементов системы: меню, карточек, уведомлений, кнопок для быстрого создания договоров, документов, задач и совещаний.
  • Возможность подключения для поиска базы данных Elasticsearch, одной из самых популярных в мире технологий. Это обеспечит высокую скорость поиска даже при большом количестве документов и более релевантные результаты.

Подробности о том, чем руководствовалась команда системы при разработке новой версии, а также о возможностях версии 5.1 читайте на сайте СЭД ТЕЗИС.

Предыдущая статья Следующая статья

Оставьте заявку, и мы ответим на все ваши вопросы

Обязательное поле